E-Mail an BRUNATA-METRONA Diese Seite drucken ...

Gebietsvertretung Velbert
Martin Eckel


Martin Eckel

Geschäftsführender Gesellschafter

der Martin Eckel GmbH


Telefon 02053 42349-15
Telefax 02053 42349-30



martin.eckel@eckel-velbert.de

 



Nicole Eckel

Geschäftsführerin

der Martin Eckel GmbH


Telefon 02053 42349-20
Telefax 02053 42349-30



nicole.eckel@eckel-velbert.de

 




Lisa Eckel

Assistentin der Geschäftsleitung


Telefon 02053 42349-18
Telefax 02053 42349-90



lisa.eckel@eckel-velbert.de

 




Susanne Arlt

Sekretariat


Telefon 02053 42349-21
Telefax 02053 42349-30



susanne.arlt@eckel-velbert.de

 




Thomas Barluschke

EDV / Programmierung


Telefon 02053 42349-19
Telefax 02053 42349-90



thomas.barluschke@eckel-velbert.de

 




Burkhard Eckel

Prokurist / Vertriebsleiter


Telefon 02053 42349-14
Telefax 02053 42349-90



burkhard.eckel@eckel-velbert.de

 



Oliver Wildförster

Vertriebsmitarbeiter

im Außendienst


Telefon 02053 42349-22
Telefax 02053 42349-90



oliver.wildfoerster@eckel-velbert.de

 




Heinz Cherubin

Büroleitung und Personalwesen


Telefon 02053 42349-17
Telefax 02053 42349-90



heinz.cherubin@eckel-velbert.de

 



Sylvia Flotho

Auftragsbearbeitung Heizkosten-

verteiler / Wasser- u. Wärmezähler


Telefon 02053 42349-12
Telefax 02053 42349-90



sylvia.flotho@eckel-velbert.de

 




Laura Rosa-Vöhl

Auftragsbearbeitung Rauchmelder


Telefon 02053 42349-13
Telefax 02053 42349-90



laura.rosa-voehl@eckel-velbert.de

 




Unser Montageteam




Marek Leschnik

Montageservice


Telefon 02053 42349-0
Telefax 02053 42349-90



info@eckel-velbert.de

 




Tamas Bajnok

Montageservice


Telefon 02053 42349-0
Telefax 02053 42349-90



info@eckel-velbert.de

 




Ingo Hecker

Montageservice


Telefon 02053 42349-0
Telefax 02053 42349-90



info@eckel-velbert.de

 

  zurück

BRUNATA-METRONA

Gebietsvertretung

Martin Eckel

Elsbeeker Str. 112
42553 Velbert


Telefon 02053 42349-0
Telefax 02053 42349-90


info@eckel-velbert.de